НОЧНОЙ ТЕСТ-ДРАЙВ

Опубликовано: 2751 день назад (18 декабря 2014)
Блог: Chevrolet
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Тест-драйв проводится 4 апреля 2014 г.. Начало 21:00, регистрация участников за полчаса до начала в "Шевроле Планета Авто" на Елькина, 65.
Автомобилей, участвующих в тест-драйве 7. Cruze 2 автомобиля, Spark, Orlando, Aveo, Captiva и Trailblazer.

В каждый автомобиль садятся по3- 4 участника + менеджер автосалона для выполнения задания. Первый участник доехал до места, выполнил задание, за руль садится второй участник и т.д. Как только все 4 человека выполнили задания, автомобиль возвращается назад. Время выполнения задания ограничено – не более 40 минут на одного участника. За пределы города никто не выезжает, все происходит в черте города.

Задание: Каждый участник тест-драйва должен взять с собой личную фотокамеру. Необходимо будет сфотографировать тестируемый автомобиль на фоне объектов ночного Челябинска (ЗАДАНИЕ БУДЕТ ВЫДАВАТЬСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО КАЖДОМУ ПЕРЕД ТЕСТ-ДРАЙВОМ). Для этого надо заранее продумать маршрут до своей точки, где, на взгляд участника , будет наиболее удачный снимок. На продумывание маршрута дается 10 минут и затем участники садятся за руль.
Снимки участников выгружаются в группу (ПО 1 ФОТОГРАФИИ). Путем голосования группа выбирает победителя. Т.е., кто набрал наибольшее количество голосов, тот получает главный приз – планшетный компьютер iPad. Остальные получают утешительные призы от «Шевроле Планета Авто».
Тест-драйв, если потребуется, пройдет в два этапа:

1) Первые 20 человек стартуют в 21:00. Окончание тест-драйва в 24:00, автомобиль возвращается в автосалон.

2) 24:00 – начинается второй этап с другими 16-ю участниками, конец в 03:00 (регистрация второй группы начинается в 23:30 в «Шевроле Планета Авто»).
По окончании тест-драйва для каждой группы будет организован небольшой фуршет в «Шевроле Планета Авто».

ВНИМАНИЕ!!! ОГРАНИЧЕНИЯ:
К тест-драйву допускаются лица только при наличии водительских прав и стажем вождения от 2-х лет. Не допускаются лица, находящиеся в алкогольном и наркотическом опьянении.
Скоростной режим и ПДД обязательны к соблюдению.
Запись на тест-драйв производится путем внесения в список ФИО участника и марки автомобиля, который участник хочет протестировать.
Выиграй CHEVROLET в День Рождения «Джемир»! | Стартует заключительная 4 группа участников в конкурсе "Chevrolet - мой выбор!".

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика