Chevrolet

Автор блога: Админ
Все рубрики (361)
()
Интересные ссылки.
0
онлайн панель Джареда)
http://www.ustream.tv/channel/nerd-machine-mobile
спасибо http://vk.com/crazychups
24 мая в субботу! Стрит-челлендж! (Streetchallenge) (МОСКВА)
0
24 мая в субботу! Сбор в 20.30 — 21.30! Около м. Партизанская! (МОСКВА)

Порядок регистрации.
Дату, время начала соревнований и место сбора Организаторы объявляют на интернет-ресурсе chevrolet-aveo.ru/forum.php
Для участия в соревнованиях необходимо пройти регистрацию и внести
стартовый взнос. Регистрация осуществляется Организаторами на месте сбора и открывается за один час до начала гонки. Призовой фонд формируется из стартовых взносов Участников. В нашем случае он составит… Информация появится позже.

Подробная информация и список участников по ссылке — chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=5099
Нужен совет
0
Приветствую на дня приобрел новенькую Авешку у меня просьба, подскажите какую сигналку нужно ставить, и есть ли у Авео датчик наклона мне во вторник уже ехать в сервис вот и нужен ваш совет заранее спасибо
Стартует заключительная 4 группа участников в конкурсе "Chevrolet - мой выбор!".
0
Желаем удачи и активного участия всем конкурсантам!;)Финал не за горами!
НОЧНОЙ ТЕСТ-ДРАЙВ
0
Тест-драйв проводится 4 апреля 2014 г.. Начало 21:00, регистрация участников за полчаса до начала в "Шевроле Планета Авто" на Елькина, 65.
Автомобилей, участвующих в тест-драйве 7. Cruze 2 автомобиля, Spark, Orlando, Aveo, Captiva и Trailblazer.

В каждый автомобиль садятся по3- 4 участника + менеджер автосалона для выполнения задания. Первый участник доехал до места, выполнил задание, за руль садится второй участник и т.д. Как только все 4 человека выполнили задания, автомобиль возвращается назад. Время выполнения задания ограничено – не более 40 минут на одного участника. За пределы города никто не выезжает, все происходит в черте города.

Задание: Каждый участник тест-драйва должен взять с собой личную фотокамеру. Необходимо будет сфотографировать тестируемый автомобиль на фоне объектов ночного Челябинска (ЗАДАНИЕ БУДЕТ ВЫДАВАТЬСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО КАЖДОМУ ПЕРЕД ТЕСТ-ДРАЙВОМ). Для этого надо заранее продумать маршрут до своей точки, где, на взгляд участника , будет наиболее удачный снимок. На продумывание маршрута дается 10 минут и затем участники садятся за руль.
Снимки участников выгружаются в группу (ПО 1 ФОТОГРАФИИ). Путем голосования группа выбирает победителя. Т.е., кто набрал наибольшее количество голосов, тот получает главный приз – планшетный компьютер iPad. Остальные получают утешительные призы от «Шевроле Планета Авто».
Тест-драйв, если потребуется, пройдет в два этапа:

1) Первые 20 человек стартуют в 21:00. Окончание тест-драйва в 24:00, автомобиль возвращается в автосалон.

2) 24:00 – начинается второй этап с другими 16-ю участниками, конец в 03:00 (регистрация второй группы начинается в 23:30 в «Шевроле Планета Авто»).
По окончании тест-драйва для каждой группы будет организован небольшой фуршет в «Шевроле Планета Авто».

ВНИМАНИЕ!!! ОГРАНИЧЕНИЯ:
К тест-драйву допускаются лица только при наличии водительских прав и стажем вождения от 2-х лет. Не допускаются лица, находящиеся в алкогольном и наркотическом опьянении.
Скоростной режим и ПДД обязательны к соблюдению.
Запись на тест-драйв производится путем внесения в список ФИО участника и марки автомобиля, который участник хочет протестировать.
Выиграй CHEVROLET в День Рождения «Джемир»!
0
У Вас есть уникальная возможность выиграть автомобиль «Chevrolet». В автосалонах ГК «Джемир» (Джемир-Копейск, Джемир-Челябинск, Джемир-Магнитогорск) стартует акция: «Выиграй Chevrolet в День рождения «Джемир»!

В июле 2011 года автосалон «Джемир» будет отмечать свой 14 – й День рождения! Группа компаний «Джемир» на протяжении 14 лет является достойным партнером компании GM. «Джемир» - развернутая сеть автоцентров на Урале и в России. Качество, уверенность, скорость, надежность – черты, отличающие работу «Джемир» на рынке. Мультибрендовый портфель автосалона позволяет удовлетворять разнообразные вкусы покупателей: от любителей проверенных, стабильных марок (такие как, Chevrolet NIVA, Chevrolet Lacetti, Chevrolet Cruze, Opel Astra) до новаторских решений по индивидуальным заказам, например, автомобиль Chevrolet Camaro или роскошный автомобиль Cadillac SRX.

Сервисный центр автосалона оснащен всем необходимым оборудованием для предпродажной подготовки, диагностики, ремонта и технического обслуживания автомобилей. Кроме того, автосалон предлагает широкий спектр дополнительного оборудования и аксессуаров, которые можно приобрести и установить в стенах одного комплекса. Главная задача автосалона «Джемир-Центр» – максимальное удовлетворение пожеланий клиентов.

К 14 – ому Дню Рождения компании мы приготовили для Вас подарки. Купив автомобиль в период с 14 февраля по 10 июля 2011 года Вы можете стать участником лотереи и выиграть один из 14 призов, главный приз – Автомобиль new Chevrolet Spark.
Шевроле Круз 2010 1.8 АКПП
0
. Поменял масло (полная замена) . Загарается Электронная система динамической стабилизации и система контроля тягового усилия отключена . А машина едет как по доске стиральной . Сбрасываешь педаль газа , потом опять нажимаешь вроде норм , потом опять такая же история ((( в чем дело ?
проблема с автомат...(((
0
chevrolet Epica 2010г, 2.0 бензин автомат , при 140км.ч жму тапок в пол переключает на пониженную передачу но скорость не набирает только обороты и загорается чек, отпускаю тапок снижаю до полу остановки далее более 40 кс в час не едит, приходиться скидывать клеммы чтоб чек потух, что может быть?
УЖАСНЫЙ СКРИП! HELP!!!
0
Ориентировочно около года назад появился какой-то непонятный скрип в задней правой части автомобиля при приодалении различного рода неровностей (ямы, лежачие полицейский, крутые подъемы или спуски, и т.д.). Когда переезжаю лежачий полицейский строго перпендикулярно - скрипа нет, а если немного под углом - то скрип появляется. Скрип постеменно усиливается! Самому определить где скрипит не получилось. Попросил послушать жену, она сказала что скрипит в районе заднего правого колеса. Обратил внимание, что зимой скрип пропал, а по весне снова появился. Пробывал машину раскачивать руками в разные стороны - скрипов нет. Хочу уточнить, кто с таким сталкивался и является ли гарантийным случаем устрнение разного рода скрипов???
Кто сколько давал ей? максимум сколько шла?
0
знакомый 210 шёл, дальше не потянула.
Яндекс.Метрика