Блоги
Лента записей Все блоги
Chevroletкак долго вы копили денег на camaro
как долго вы копили денег на camaro
ChevroletТО цена
Подскажите пожалуйсто, кто то делал нулевое ТО? Сколько вышло по деньгам???
Chevroletсрочно
появился шум со стороны заднего правого колеса как будто кастрюли везу особенно когда притормаживаю и въезжаю в поворот! кто нибудь может подсказать что делать?
Chevroletнезаводится
сегодня мой конь не завелся! Собрался уезжать с дачи в москву ,погрузил семью))) заводить а он не заводится( мой конь))) ) и какие то щелчки в районе бака! стартер гоняет а он не заводится! потом вроде завел! проехал км 20 и опять заглох! семью отправил на попутке а сам на эвакуаторе опять в деревню! вот завтра не знаю что делать т! я грешу на бензанасос! кто знает где его искать? под сидением нету! SOS SOS SOS!!!!!!!!!!!!!!
ChevroletКто-нибудь ставил ГБО на авео?
Мишаня, поставил сразу почти, 2 или 3 тыч пробега было. ГБО италия, 4 поколения, названия не помню. Не жалуюсь, мощность таже, расход если по трассе 8-9 литров по цене 15 руб и как то плавнее набирает обороты. Жалоб нет. Раньше 500 руб через день заправлял, щас почти на неделю хватает.
ChevroletНа aveoclub.info
Обозначим себя.
Кто вы есть в контакте и кто вы есть на авеофоруме.
Пишем Фамилию Имя (как ВК) и Ник как на Авеофоруме, Местонахождение.
думаю таким образом нам всем будет легче общаться и находить друзей в своем городе, организовывать встречи.
ChevroletАКПП проблема.
В холодную погоду с режима паркинг невозможно переключить ни на заднюю передачу ни на драйв. После нажатия педали тормоза раз 10-15 переключить получается, но очень сложно, с усилием.
кто то сталкивался с подобной штукой? и что делать?
ChevroletАвтомобиль до Авео.
На чем вы ездили до покупки Авео?
ChevroletБензин Аи-95 или Аи-92? (Кто чем заправляет?)
Есть люди которые заправляют свой Круз 92-м бензином?? Или все заправляют 95-м?? (Хотел узнать разницу и есть ли такие "смельчаки" -))
Chevroletкоробка автомат
подскажите стоит брать с коробкой автомат???просто не которые люди плохо отзывабться о работе коробки,что она тупит,а другие хвалят,хочеться услышать ответ тех кто эксплотирует данное авто с акп
Яндекс.Метрика