Блоги
Лента записей Все блоги
Chevroletкаско в мск
Интересует как они выплачивают деньги на ремонт или отправляют к диллеру.можно ли в течении года раз обратится без документов на повреждения?
ChevroletДЖЕТТЕР
Привет всем. живу в тольятти. У меня LTZ белый седан механика. Вчера поставил устройство ДЖЕТТЕР на педаль газа, машина стала летать !!!!
Chevroletда простит меня админ. сайт, где найдете большинство ответов, на ваши вопросы.
Кирилл, +хороший сайт
ChevroletКаких функций не хватает сайту компании Кореана на ваш взгляд?
Уважаемые клиенты! Наш сайт koreanaparts.ru продолжает динамично развиваться. Интернет- магазин обрастает всё новыми и новыми функциями. Приоритетной задачей является удобство и понятность функционала сайта для пользователя. Нам очень бы хотелось посмотреть на сайт вашими глазами глазами пользователя. Если вы считаете, что на сайте не хватает каких-либо рубрик или функций - напишите нам, мы будем очень вам благодарны. Спасибо.
ChevroletУстановил сигнализицию перестал открываться багажник
Как то давненько протянул кнопку открытия багажника в салон! Установили сигнализацию старлайн А94 во время сборки мастер пару раз нажал кнопку и багажник открывался! Я уехал и после кнопка перестала работать( открывает только с брелка) вернувшись они так ничего и не смогли сделать не обрыва ничего не нашли( Что это и почему может быть?
Еще стал ОБД адаптер глючить! Вроди и работает но как будто параметры зависают(
Chevrolet1.8 или 1.4 turbo что взять ???
Есть ли смысл брать турбо?
ChevroletФары, ксенон
Ребята, подскажите пожалуйста какая маркировка фар ( подробнее на ближний и дальний)
ChevroletПробило кондиционер ......
Кондей перестал работать. Сдали машину на ТО. Официалы сказали что пробило сам кондей , возможно камешком, и сказали что полная замена кондея будет стоить 38 штук !! . Мы нашли на разборке сами новый кондей за 4 штуки, плюс работа 4 штуки и того будет штук 8 против 38 штук. У меня вопрос - где находится сам кондей ? В районе торпеды ? Потому что слышал что еще часто пробивает радиатор. Радиатор ,как я понимаю, находится ближе к краю капота ? Но нас сказали что пробит сам кондей, надеюсь официалы не наврали .... У них за такие бешеные бабки я конечно менять его не буду .
Chevroletрегион!
кто из какого региона?
ChevroletCaptiva 2014 ваши отзывы.
Хотелось бы услышать,что думаете об этой машине
Яндекс.Метрика