Блоги
Лента записей Все блоги
Chevroletустановка ксенона в птф самостоятельно.
Кто чем поделится? Или наглядно покажет?)
ChevroletДилеры ПЛОХИЕ и ХОРОШИЕ в вашем регионе!
Интересно почитать я думаю не только мне будет!
ChevroletОтзывы о нашей работе
ну собственно все в заголовке "Отзывы о нашей работе"
Chevroletновая из салона- не значит качество...
купил в автобан запад в ебурге ниву шеви мах. комплектации на спедометре красовалось 5 км пробега,продавцы уверяли надежность машины по срокам горантии, не тут то было-как выяснилость в двигатель залили мениральное масло, да еще и пожалели по нижную риску,якобы до первого ТО всеравно хватит, а не хватило, двигатель перегрелся на трассе и лопнул шланг охлаждающей жидкасти сразу это не определишь,вылилось порядка 2х литров, изза чего клечатка помпы расплавилась(поставили плассмасавую от копейки) в последствии пробило прокладку на головке цилиндров,антифриз попал в двигатель и началось дымление из трубы.на буксире притащили в знакомый автосервис, повело головку.дорогостоящий ремонт обошелся в обшей сложности в 10 рублей звоню официалам у нас очередь на 14 дней, вас записать))) подменного авто не предоставили, вот тебе гарантия, вот тебе и сервис.кто сталкивался с подобным?
ChevroletКак снять заднее сиденье? Кто снимал,подскажите!
Смотрел описание в инструкции-типа дерните посильнее и все! Ничего не вышло, может, есть какие секреты? ((
Chevroletсвист с переди
Крузоводы, хелп! Появилась макая проблема - при движении на первой передаче на маленькой скорости спереди слышен свист - такой звук, как будто что-то обо что-то трется. Показалось, что звук также идет при торможении... Пробег 23000 это колодки померли? Или еще что может быть?
ChevroletИнтернет-магазин "Кореана" в Москве
Добрый день!С сегодняшнего дня к Вам подключился Интернет-магазин "Кореана" в Москве.В данной теме Вы можете задать все интересующие вопросы по наличию запчастей в г.Москва, а также их доставке.

Также для уточнения наличия деталей Вы можете связаться с нами по телефону +7(917) 545-55-00

P.S : Если Вы хотите узнать наличие деталей в данной группе-указывайте,пожалуйста,VIN-номер автомобиля.
ChevroletПромял дно. Подскажите что делать.
Вчера наскочил на кусок асфальта размером с футбольный мяч. Осановился, заглянул под машину и увидел вмятину под задним правым пассажирским местом. Заглянул в салон, поднял коврик, а там бугор почти во весь ковёр!!!! Сейчас сижу в ах..е!!! Помогите советом каким нибудь((((( Фото попозже выложу.
Chevroletкрузы Павловского Посада. Отмечаемся встречаемся и т.д. ;-)
Посадцы. Дабавляемся отмечаемся, делимся проблемами, советами и идеями.
ChevroletКурилка =)
Для всех кто хочет просто поболтать))
Яндекс.Метрика