Стоимость

  
Сообщений: 30
да прибудет с тобой Гугл:)!...а под секасом с запчастями я имел ввиду - каждую мелочь придется со Штатов заказывать..да и считай, как их там найти непросто будет - модель 40 лет назад выпускалась.
Сообщений: 1
пожизненный кредит и мечта твоя))))))ахах)))ибо найти фею надо)))))))нафеячит)))
Сообщений: 24
Ну что не кто не слышал свежих новостей по поводу стоимости и появления Camaro в России????)))
Сообщений: 30
Появление в России возможно только в частном порядке, то биш самому везти...я ваще не пойму, вот есть завод в Калининграде "Автотор", собирает он линейку GM. Ну почему не собирать и Camaro??? Да те же хаммеры, которые там собирают, курили бы взатяг по продажам..и самим GM это выгодно было бы. Мож кто им письмо чирканёт в маркетинг?:)
Сообщений: 24
А мне тоже интересно почему они в Россию её не запустят!!! Я слышал типа они не хотят такую машину на право и на лево раздавать!!! И одновременно хотят обогнать по продажам  Ford, это вроде их основной конкурент!!!! Поэтому и пошел слух о том что Camaro в России появится))))
Сообщений: 30
Ничего незнаю. Возможно у них Камаро и Мустанг считаются национальными достояниями)
Сообщений: 24
А ты же слышал на Украине есть одна или две Camaro, это люди сами занимались их перегоном!?)))
Сообщений: 30
Я пару недель назад видел в нете объявление с фотками, там чел из Новосиба вроде, Camaro SS 2010 продает...
Сообщений: 24
Что наверно один раз тех осмотр прошел и сказал да ну её!!))))))))
Сообщений: 30
да полюбому он её для перепродажи брал..
Сообщений: 24
Ну что ждём 2010-го года скрестив пальцы!!!!!! Всех с наступающим!!))
Сообщений: 7
да это ведь РАША!(вторая фраза сама лезет но писать не буду)врядли че тут изменится...щас эти законы то еще ужесточают...если покупать то можно и поддержаную купить в хорошем состоянии по дешевке как говорится(наша жучка на ходу которой лет 30 за теже 30 тыс.к примеру)но с таможней реально выйдет как новенький прям с конвеера и еще до...на.кстати кто знает сколько будет стоить уда переселиться?
Сообщений: 2
мне калькулятор насчитал 1.6 миллиона за двиг 7 л при стоимости 900 тыщ в америке . Даааа. и это без учета транспорта... Валить отсюда надо!!!
Сообщений: 1
В Беларуси с учетом таможенных платежей - 50000$ за Camaro SS 2009 года. Ну эт така до 1-го июня, потом будет больше!!!!
Сообщений: 24
Блин кто знает если её по запчастям собрать дешевле будет? например кузов взять потоп потихоньку все остальное. сколько кузов стоит?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика