Chevrolet

Автор блога: Админ
Все рубрики (361)
()
как долго вы копили денег на camaro
0
как долго вы копили денег на camaro
ТО цена
0
Подскажите пожалуйсто, кто то делал нулевое ТО? Сколько вышло по деньгам???
срочно
0
появился шум со стороны заднего правого колеса как будто кастрюли везу особенно когда притормаживаю и въезжаю в поворот! кто нибудь может подсказать что делать?
незаводится
0
сегодня мой конь не завелся! Собрался уезжать с дачи в москву ,погрузил семью))) заводить а он не заводится( мой конь))) ) и какие то щелчки в районе бака! стартер гоняет а он не заводится! потом вроде завел! проехал км 20 и опять заглох! семью отправил на попутке а сам на эвакуаторе опять в деревню! вот завтра не знаю что делать т! я грешу на бензанасос! кто знает где его искать? под сидением нету! SOS SOS SOS!!!!!!!!!!!!!!
Кто-нибудь ставил ГБО на авео?
0
Мишаня, поставил сразу почти, 2 или 3 тыч пробега было. ГБО италия, 4 поколения, названия не помню. Не жалуюсь, мощность таже, расход если по трассе 8-9 литров по цене 15 руб и как то плавнее набирает обороты. Жалоб нет. Раньше 500 руб через день заправлял, щас почти на неделю хватает.
На aveoclub.info
0
Обозначим себя.
Кто вы есть в контакте и кто вы есть на авеофоруме.
Пишем Фамилию Имя (как ВК) и Ник как на Авеофоруме, Местонахождение.
думаю таким образом нам всем будет легче общаться и находить друзей в своем городе, организовывать встречи.
АКПП проблема.
0
В холодную погоду с режима паркинг невозможно переключить ни на заднюю передачу ни на драйв. После нажатия педали тормоза раз 10-15 переключить получается, но очень сложно, с усилием.
кто то сталкивался с подобной штукой? и что делать?
Автомобиль до Авео.
0
На чем вы ездили до покупки Авео?
Бензин Аи-95 или Аи-92? (Кто чем заправляет?)
0
Есть люди которые заправляют свой Круз 92-м бензином?? Или все заправляют 95-м?? (Хотел узнать разницу и есть ли такие "смельчаки" -))
коробка автомат
0
подскажите стоит брать с коробкой автомат???просто не которые люди плохо отзывабться о работе коробки,что она тупит,а другие хвалят,хочеться услышать ответ тех кто эксплотирует данное авто с акп
Яндекс.Метрика