Chevrolet

Автор блога: Админ
Все рубрики (361)
()
Темы обновлений, сериалы.
0
Каждый день я буду просматривать эту тему, с надеждой увидеть ваши пожелания на посты.
Любые сериалы, музыка шутки, цитаты, видео, фанфики, слэш, порно, все что угодно по темам которые нас касаются)
буду выполнять каждый день, по возможности)
Восклицательный знак
0
Товарищи такая проблема.При повороте руля в любую сторону загорается ручник, даже если стоишь на месте и просто крутишь руль,и не гаснет пока не заглушишь и не заведешь заново.Колодки в порядке, тормозная жидкость тоже .Менял одни раз датчик тормозной жидкости проблема исчезла недели на две а потом та же хрень.Что это может быть? что вообще может включать такой сигнал ?
загорелся чек на 1196 км...
0
Из-за чего это может быть??
Trailblazer
0
У кого есть, что скажете? Хочу дизель лтз? Как аппарат?
VIN
0
ребята прошу помощи. в моей авео нет корейского вина. всю машину перевернул.ни в птс, ни в стс нет тоже. может кто свой напишет. з/ч нужны поршни и кольца. мотор f16d4/ 1.6L 116л.с. 2013 г.в. заранее спасибо!)
какие диски r16 или r17
0
Подскажите пожалуйста, приобрел второй круз с завода авто шло на 17 дисках но при этом осталась от старого круз зимняя резина на 16 дисках вопрос: подойдет резина на 16 дисках если с завода машина шла на 17 дисках?
Тюнинг мотора 1.8
0
Как можно увеличить мощность мотора ? Где купить ?
шевроле круз
0
помогите машина дергается при трогании пробег 55 год выпуска 2010
ОБСУЖДЕНИЕ | Game of Thrones
0
Сюжет основан на цикле романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Каждой книге гепталогии — из планируемых семи книг на 2013 год опубликовано пять — соответствует один сезон сериала. Однако третий роман — «Буря мечей» — разбит на 2 сезона, третий и четвертый соответственно.
Действие телесериала проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным государством Семь Королевств. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Лорду Старку противостоит жена Роберта, королева Серсея, и стоящий за ней лорд Тайвин Ланнистер. В ходе первого сезона конфликт между Старками и Ланнистерами разрастается, и после смерти Роберта и восшествия на престол принца Джоффри лорд Эддард оказывается на плахе, а в государстве вспыхивает междоусобная война. Одновременно с этим Джон Сноу, незаконнорожденный сын лорда Эддарда, поступает на службу в орден Ночной Дозор, охраняющий циклопическую ледяную Стену на дальнем севере; Дозору угрожает таинственная и непонятная опасность — полусказочные Белые Ходоки, обитающие в землях за Стеной. Параллельно этим событиям в заморских землях на востоке принцесса Дейенерис Таргариен, чей трон когда-то узурпировал король Роберт, выходит замуж за кхала Дрого, вождя кочевников-дотракийцев. После смерти Дрого Дейенерис оказывается хозяйкой троих маленьких драконов, последних в мире.
Второй сезон сериала посвящен событиям гражданской войны: хотя Железный Трон Семи Королевств занимает Джоффри Баратеон, братья покойного Роберта Ренли и Станнис независимо друг от друга объявляют себя королями и вступают в войну друг с другом, сын Эддарда Робб Старк, провозглашенный королем Севера, продолжает войну с Тайвином Ланнистером, а сын Тайвина, карлик Тирион, на короткое время оказывается во главе государства. Станнис, убив Ренли с помощью черной магии и завладев его армией, пытается захватить столицу Семи Королевств, но благодаря хитрости Тириона и союзу Ланнистеров с могущественным домом Тиреллов терпит поражение. Параллельно этому далеко на Севере маленькое войско Ночного Дозора выступает в заснеженные земли за Стеной, сталкиваясь с враждебными дикарями-одичалыми. На востоке Дейенерис Таргариен посещает богатый торговый город Кварт и погружается в паутину интриг; квартийцы завладевают ее драконами, но Дейенерис удается вернуть их обратно.
Третий сезон сериала подводит итоги войны: король Джоффри остается во главе государства и готовится к свадьбе с Маргери Тирелл, тогда как Тириона принудительно женят на дочери лорда Эддарда, Сансе Старк. Проигрывающий войну Робб Старк в нарушение своего слова женится на иностранке Талисе; в конечном счете их заманивают в ловушку и предательски убивают. В землях на севере Джон Сноу вынужденно присоединяется к одичалым, врагам Дозора, и отправляется в вылазку на юг; ему приходится выбирать между любовью и долгом дозорного. На востоке Дейенерис Таргариен посещает города работорговцев и оказывается во главе армии освобожденных рабов — Безупречных.
Подсветка должна быть или нет ?
0
Всем привет вопрос таков Шевроле авео ( хетчбек ) 2013 года , комплектация LTZ ( макс ) вроде.
Вопрос таков должна быть подсветка или нет .
Описание ( левая водительская дверь ) где поднимать и опускать стекла ( 5 кнопок ) должна быть там подсветка или нет изначально должна гореть или нет ??
П.с Если нет создал просьба перенести в нужный раздел . Спасибо.
Яндекс.Метрика